Умер вице-чемпион Европы Шикунов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

В возрасте 82 лет, 15 марта скончался бывший футболист сборной СССР Юрий Шикунов.

За свою карьеру Шикунов выступал за ростовский СКА, «Ростсельмаш» и таганрогское «Торпедо». В 1993 году он начал тренерскую карьеру в «Ростсельмаше» в ранге начальника команды, после чего работал техническим и спортивным директором в московском «Спартаке», «Ростове» и «Крыльях Советов».

Шикунов в составе сборной СССР стал серебряным призером чемпионата Европы-1964 и серебряный призер чемпионата СССР-1966 в составе СКА.

Бывший игрок сборной ССCP Шикунов: Дзюба? Это ж аферюга!Как попасть в «Зенит», когда «Спартак» делал видео про Промеса, почему «Рубин» разрывает соцсети. Исследование Metaratings об SMM в РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умер вице-чемпион Европы Шикунов», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.