Умтити не заинтересовался предложением «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

27-летний защитник «Барселоны» и сборной Франции Самюэль Умтити не намерен покидать «Барселону» и переходить в «Зенит».

Как сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter, Умтити не имеет никаких планов связанных с действующим чемпионом России.

Ранее Романо сообщал, что «Зенит» заинтересован в услугах чемпиона мира. Отмечалось, что «Барселона» намерена продать игрока, на которого есть предложения от многих европейских клубов, в том числе и от «Зенита». На данный момент, «блауграна» ведет переговоры с несколькими клубами.

Позже Романо добавил, что Умтити не заинтересовала идея продоленя карьеры в РПЛ. Француз отдает предпочтение только топ-клубам Европы, а каталонцы сообщили ему, что намерены прекратить с ним сотрудничество летом.

Защитник в нынешнем сезоне в футболке сине-гранатового цвета сыграл 13 матчей в различных турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умтити не заинтересовался предложением «Зенита»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.