Универсиада: Сегодня выступят греко-римские борцы Арсен Джулфалакян и Артур Алексанян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2013 года

Сегодня на Универсиаде в Казани выступят последние представители Армении. На соревнованиях по греко-римской борьбе на ковер выйдут чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира и Олимпийских игр Арсен Джулфалакян, чемпион Европы и бронзовый призер Олимпиады Артур Алексанян.

Арсен Джулфалакян (в/к 74) в 1/16 финала встретится с Атабеком Азизбековым (Киргизия), а Артур Алексанян (в/к 96) в 1/8 финала поборется с турком Сулейманом Демири.

На Универсиаде сборная Армении завоевала 6 медалей. Чемпионом стал самбист Тигран Киракосян (в/к 52), серебряные медали на счету у чемпиона Европы вольного борца Давида Сафаряна (в/к 66), греко-римского борца Максима Манукяна (в/к 84) , боксера Артура Кираджяна (в/к 64) и шахматиста Завена Андриасяна, а боксер Генрик Мокоян (в/к 56) довольствовался бронзовой медалью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Универсиада: Сегодня выступят греко-римские борцы Арсен Джулфалакян и Артур Алексанян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.