Уокер прокомментировал поражение Сантосу в главном бою UFC Fight Night 193

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Джонни Уокер обратился к своим поклонникам после поражения Тиаго Сантосу в главном бою турнира UFC Fight Night 193, который прошел в ночь на 3 октября в Лас-Вегасе. Напомним, Уокер уступил Сантосу единогласным решением судей.

«Результат не пришел, но я очень счастлив. Пять раундов против парня из топ-5, я получил очень много опыта. Я учусь и становлюсь лучше, так что продолжаем работать», – написал Уокер в Twitter.

The result don’t come but I’m very happy, 5 rounds , against top 5 , and i get so much experience and I learn and feel it , so let’s go , keep working , thank @danawhite @ufc for the opportunity, God bless you all— Johnny Walker (@JohnnyWalker) October 3, 2021

37-летний Сантос одержал 22 победы и потерпел девять поражений. Победив Уокера, Тиаго смог прервать серию из трех поражений подряд. В прошлом бою бразильский боец уступил единогласным решением судей Александру Ракичу в марте текущего года на UFC 259.

29-летний Уокер имеет в послужном списке 18 побед и шесть поражений. В предыдущем поединке Джонни нокаутировал Райана Спэнна в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 178.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уокер прокомментировал поражение Сантосу в главном бою UFC Fight Night 193», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.