Упавший под поезд немец выбрался невредимым и жестко «наехал» на машиниста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2013 года

В германском городе Кельн немец упал под поезд, но не только не пострадал, но и грубо обругал машиниста, потому теперь ему, скорее всего, придется ответить за свои слова перед законом, сообщает газета The Local.

Около часа ночи в воскресенье 55-летний житель Германии по неизвестной причине находился на железнодорожных путях вокзала Мессе/Дойц. Машинист подходившего к станции поезда заметил его буквально в последний момент, быстро ударил по тормозам, но не смог до конца остановить состав и проехал над лежащим мужчиной.

Когда поезд остановился, мужчина выбрался из-под него невредимый. Но как только он встал на ноги, то тут же начал кричать на машиниста, и без того пребывавшего в шоковом состоянии. Машинисту даже пришлось обратиться за помощью к сотрудникам вокзала, чтобы те помогли унять злобного немца.

К счастью, в поезде, который обычно бывает полностью загруженным, ехали всего 20 человек, и все они согласились уехать на предоставленных им бесплатных такси.

В полиции пока не знают, почему мужчина находился на путях, но ему, скорее всего, предъявят обвинение в поведении, представляющем угрозу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Упавший под поезд немец выбрался невредимым и жестко "наехал" на машиниста», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.