Управдомам Рузского городского округа разъяснили основы жилищного права в рамках форума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2017 года

Форум «Управдом» состоялся в Рузском городском округе в субботу, участникам мероприятия эксперты разъяснили основы жилищного законодательства, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Форум «Управдом» прошел в субботу в Рузе. В нем приняли участие старшие многоквартирных домов, руководители профильных отделов администрации и ведомств, общественники, представители управляющих компаний. Основной целью проведения форумов «Управдом» является привлечение общественности к решению вопросов ЖКХ, повышение открытости в работе управляющих компаний», - говорится в сообщении.

В материале также уточняется, что в ходе форума эксперты и жилищные инспекторы разъяснили основы жилищного права, дали алгоритмы действий по конкретным ситуациям.

«По состоянию системы ЖКХ и благоустройству территории наши граждане оценивают работу муниципальной власти, наша основная задача сегодня вместе с управдомами понять, какие есть проблемы, как должна быть правильно организована работа и наметить принципы взаимодействия с ними», - цитирует пресс-служба слова главы администрации Рузского района Максима Тарханова.

Фото, пресс-служба администрации Рузского ГО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Управдомам Рузского городского округа разъяснили основы жилищного права в рамках форума», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.