Управление «Матч ТВ» передано Артуру Джанибекяну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2017 года

«Газпром-медиа» поменяла систему управления спортивным каналом «Матч ТВ» и одноименным субхолдингом. Об этом заявила представитель холдинга Ирина Осадчая.

До сих пор «Матчем» управлял генеральный директор Дмитрий Гранов, который подчинялся напрямую генеральному директору «Газпром-медиа» Дмитрию Чернышенко.

Теперь спортивным подразделением холдинга управляет команда «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ), говорит Осадчая, передают «Ведомости».

Формально функцию гендиректора «Матч ТВ» будет выполнять ГПМ РТВ. По такой же схеме субхолдинг управляет два года каналом ТНТ. Фактически это означает, что за «Матч ТВ» теперь отвечает гендиректор ГПМ РТВ Артур Джанибекян, а также Владимир Чопов, первый заместитель гендиректора, который отвечает в ГПМ РТВ за эффективность бизнес-процессов.

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки теперь также подчиняется Джанибекяну, а не Гранову, как прежде, уточнила Осадчая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Управление «Матч ТВ» передано Артуру Джанибекяну», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.