Управление Bwin.party покинул еще один неисполнительный директор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2013 года

Компания Bwin.party подтвердила информацию о том, что лорд Льюис Муни ушел с должности неисполнительного директора.

Муни присоединился к совету директоров PartyGaming в декабре 2007 года и оставался на занимаемой позиции после того, как компания объединилась с Bwin Interactive Entertainment в марте 2011 года. После ухода Муни в управлении игорной компании осталось девять директоров.

«Эта перемена связана с ранее озвученной нами целью: сократить количество членов правления, но при этом соответствовать стандартам британского Кодекса корпоративного управления, в которых прописан рекомендуемый баланс независимых директоров и остальных членов совета директоров, – сообщил Саймон Даффи, президент Bwin.party. – Льюис сделал весомый вклад в развитие PartyGaming и Bwin.party. Мы хотим поблагодарить его за неустанные усилия, которые он прикладывал к работе на протяжении последних шести лет и пожелать ему успеха в будущем».

Напомним, в конце сентября совет директоров Bwin.party покинули два неисполнительных директора: Тим Бристоу и Джефф Болдуин.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Управление Bwin.party покинул еще один неисполнительный директор», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.