Управляющим директором Accenture в России назначили Вартана Диланяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

Управляющим директором консалтинговой компании Accenture в России назначен Вартан Диланян, который в течение пятнадцати лет занимал руководящие должности в крупных консалтинговых компаниях и финансовых организациях.

Как сообщает компания Accenture, он будет отвечать за разработку и реализацию стратегии Accenture в России, развитие бизнеса компании в регионе, а также осуществлять оперативное руководство деятельностью компании, пишет Digit.ru.

Комментируя это назначение, старший управляющий директор Accenture по региональной стратегии и операциям Дэвид Томлинсон отметил, что Россия - один из приоритетных динамично развивающихся рынков для Accenture. «Мы уверены, что энергия и опыт Вартана помогут обеспечить дальнейшее развитие бизнеса нашей российской практики», - сказал он.

Вартан Диланян родился в 1971 году в Москве. С 2011 по февраль 2012 года работал в российском офисе Accenture в должности управляющего директора финансовой практики в России. С 2008 по 2010 год работал советником председателя правления ОАО «ТрансКредитБанк». В этот же период проходил обучение по программе Executive MBA в Московской школе управления «Сколково». С 2007 по 2008 год возглавлял ОАО «Бинбанк» в должности президента. С 2002 по 2007 руководил департаментом финансовых рынков в России и СНГ компании Ernst & Young. С 1993 по 2002 год работал в компании Artur Andersen (в офисах в Москве, Алма-Ате, Ташкенте и Бишкеке). Диланян окончил с отличием Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) и Московскую школу управления «Сколково». Имеет степень Executive MBA.

Accenture работает в России уже 20 лет. Это международная компания, оказывающая услуги в области управленческого консалтинга, технологий и аутсорсинга. По итогам финансового 2011 года выручка компании составила 25,5 миллиарда долларов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Управляющим директором Accenture в России назначили Вартана Диланяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.