Ургант отреагировал на скандальное видео Артема Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Телеведущий Иван Ургант поддержал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу на фоне скандального видео.

«Врачи это рекомендуют делать. Это нормально, это полезно! Это лучший способ снять стресс. Судя по тому, как снимают стресс наши футболисты, это самый безобидный способ. Не стулом же он человека ударил.

Я так скажу: все мужчины это делают. Может быть, для кого-то это секрет. В подростковом возрасте — вообще все. Мне приятно, что Артему 32 года, а он сохранил такой юношеский задор», — сказал Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант».

Об Артеме Дзюбе, разводе Дональда Трампа и победе Джо Байдена. Вечерний Ургант. 09.11.2020.

Ранее был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита», после которого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также был лишен капитанской повязки в петербургском клубе.

В активе Дзюбы 12 матчей в рамках российского чемпионата, в которых он отметился семью голами и тремя результативными передачами. Он отличился победным голом в последнем матче «Зенита» против «Краснодара» (3:1).

После 14-го тура в РПЛ лидирует ЦСКА с 31 баллом, на втором месте «Зенит» (30), на третьем — «Спартак» (28). В пятерке лидеров чемпионата России также располагаются «Динамо» и «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ургант отреагировал на скандальное видео Артема Дзюбы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.