Ургант пошутил об отличиях сборной России при Черчесове и Карпине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Известный телеведущий Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» высказался о победе сборной России над Кипром (2:0) в матче 5-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022. Встреча состоялась 4 сентября.

«В выходные состоялась первая победа сборной России под руководством нового главного тренера, по-моему, — хорошая новость.

Все, конечно, ждут моей фирменной футбольной аналитики. Я честно скажу, мало времени прошло, для того чтобы что-то анализировать. Могу сказать — вывод есть. Отличие той сборной от этой? Из того, чего точно нет, — нет усов. Но то, что привнес Валерий Карпин, — волосы на голове.

И нет Дзюбы. Дзюба не играл. Он смотрел этот матч дома по телевизору. Что он делал в этот момент, я не знаю», — сказал Ургант.

Вчера, 7 сентября, сборная России провела еще один матч отборочного турнира на ЧМ-2022. Во встрече 6-го тура россияне дома обыграли сборную Мальты со счетом 2:0.

Национальная команда России в шести матчах набрала 13 очков и занимает второе место в группе H отбора на ЧМ-2022. Хорватия (13) опережает россиян лишь по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ургант пошутил об отличиях сборной России при Черчесове и Карпине», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.