Урегулирование карабахского конфликта является важным вопросом для ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2010 года

Урегулирование карабахского конфликта является очень важным вопросом для Европейского Союза. Об этом, выступая в Ереване на 73 семинаре ПА НАТО Rose Roth "Региональные процессы на Южном Кавказе. Вызовы, возможности и перспективы" заявил поверенный в делах делегации Еврокомиссии в Армении Онно Симонс. По его словам, ЕС готов оказать поддержку Армении, как в урегулировании карабахского конфликта, так и в нормализации армяно-турецких отношений. «Чем больше Армения готова будет сделать, тем большую помощь ЕС готов оказать стране», - отметил Онно Симонс. При этом он отметил, что регион довольно важен для Евросоюза.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Урегулирование карабахского конфликта является важным вопросом для ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.