Уремович рассказал о больших амбициях Курбана Бердыева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Футболист «Рубина» Филип Уремович поведал о больших амбициях экс-наставника ФК Курбана Бердыева. Об этом он заявил в интервью «Спoрт-Экcпрессу».

По его словам, он не знает, хочет ли Бердыев и дальше работать с клубами, так как не в курсе ситуации. «Думаю, он хочет тренировать большой клуб, а не с маленький. У него очень большие амбиции», — сказал Уремович.

Он заявил, что при Бердыеве в «Рубине» проводили большую работу над ошибками. Специалист работал с каждым футболистом. И только теперь хорват осознал все его требования и понял, чему он хотел его научить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уремович рассказал о больших амбициях Курбана Бердыева», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.