Уроженка Армении обещала российским начинающим актрисам путевку на киноолимп, естественно, не бесплатно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2013 года

Купить пропуск на киноолимп предлагала мошенница начинающим актрисам и моделям из Москвы. Некая женщина, которая представлялась Аленой, звонила юным артисткам и обещала им роли в кино или съемку в рекламе. Правда, прежде чем заключить контракт, аферистка требовала у своих жертв оформить некий сертификат или диплом об учебе в модельной школе, естественно, не бесплатно.

Аферистка выманила у своей жертвы около 15 тысяч рублей. Потом попросила юную актрису привести еще и подружек, мол, для них тоже есть работа. В результате, деньги мошеннице заплатили еще три девушки. Впрочем, фальшивого киноагента уже задержали. В преступлении обвиняют 18-летнюю уроженку Армении, передает “Перавы канал”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уроженка Армении обещала российским начинающим актрисам путевку на киноолимп, естественно, не бесплатно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.