Урунов не сыграет против «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Хавбек «Уфы» Остон Урунов продолжает восстанавливаться после травмы. 20-летний футболист пропустит матч 26-го тура чемпионата России против «Спартака».

По информации «Матч ТВ», игрок сборной Узбекистана еще не до конца залечил повреждение, которое получил в кубковом матче против «Ахмата» (0:1).

В настоящий момент Урунов выступает за башкирский клуб на правах аренды. Права на полузащитника принадлежат как раз «Спартаку».

Сообщается, что по условиям арендного соглашения, Урунов мог бы сыграть со «Спартаком», однако полузащитник должен приступить к тренировкам в общей группе только на следующей неделе.

В нынешнем сезоне Урунов принял участие в пяти матчах за «Уфу» в чемпионате России, но не сумел отметиться результативными действиями. Помимо этого, на счету игрока одна голевая передача в двух играх Бетсити Кубка России.

Матч 26-го тура «Спартак» - «Уфа» состоится в воскресенье, 18 апреля. Встреча состоится в Москве.

После 25 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков. «Уфа» - 15-я. От зоны стыковых матчей ее отделяет один балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Урунов не сыграет против «Спартака»», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.