Усик: Ломаченко, несмотря на ограбление, продолжает оставаться в числе топовых боксеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик высказался о своем близком друге Василии Ломаченко. Он считает, что у Ломаченко не возникнет проблем с психологией, даже невзирая на травмы и недавнее поражение.

«Василий Анатольевич – очень топовый спортсмен. И он продолжает быть в топе, несмотря на ограбление. Но так бывает. Но все зависит от того, как будет вести себя тело. Психологически это очень устойчивый и сосредоточенный молодой человек.

Я его очень много лет знаю. И видел всю его работу, которую он делает. Психологически, я думаю, он очень мощный…» – заявил Усик в интервью, опубликованном на YouTube-канале Usyk17.

Ломаченко последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в октябре 2020 года. В этом противостоянии украинский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Украинец в следующем бою, который состоится 26 июня в Лас-Вегасе, США, встретится с японцем Масайоши Накатани. В активе Ломаченко на профессиональном ринге 14 побед (10 нокаутом) и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Усик: Ломаченко, несмотря на ограбление, продолжает оставаться в числе топовых боксеров», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.