Усик: переболел коронавирусом еще в первую волну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) рассказал о том, что он переболел коронавирусом.

«Да, я переболел коронавирусом, но это было еще в первую волну. Я и не паниковал.

Я лечил зубы и после этого надуло лицо и появилась температура. Ну, температура и температура. Моя жена через некоторое время сказала, что потеряла нюх. Мы вызвали врача, который подтвердил, что мы заболели. Все наше окружение оказалось здоровым. Мы сели на карантин, отсидели 14 дней.

Три дня была температура 37,2 - 38, слабость. Лежал на кровати - мне это очень сильно не нравилось, я чувствую себя обузой в такие моменты, ненавижу болеть».

Также Усик рассказал, что бой против британца Дерека Чисоры (32-10, 23 КО) был под угрозой срыва.

«Прямо перед 31-м октября у меня было несколько взрывов на тренировках. Что-то болело, например, травма локтя была. Мог бой не состояться. Тренеры выступили как громоотводы, взяли на себя этот всплеск.

Помолчали, посмотрели, улыбнулись. Я продолжил: «Улыбаетесь? Смешно? Мне вообще не смешно!» Утром подошел, обнял, поцеловал каждого. Говорю: «Пацаны, простите, погорячился». Они говорят: «Идеальный вариант, круто было. Жаль, что не записали», - сказал боксер в интервью, которое опубликовано на канале USYK_17.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Усик: переболел коронавирусом еще в первую волну», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.