Усик получил травму и не сможет в мае дебютировать в супертяжелом весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2019 года

Дебют боксера Александра Усика в супертяжелом весе в середине мая не состоится из-за травмы украинца.

«К сожалению, Александр Усик получил травму и его дебют в супертяжах не состоится 25 мая в Нешнл Харбор. Желаем Саше скорейшего выздоровления. Новая дата поединка будет объявлена в ближайшем будущем», — сообщил промоутер Усика Александр Красюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram К сожалению, Александр Усик получил травму и его дебют в супертяжах не состоится 25 мая в Нешнл Харбор. Желаем Саше скорейшего выздоровления!!! Новая дата поединка будет объявлена в ближайшем будущем!!!! Unfortunately Usyk got injured and his heavyweight debut has to be postponed. The new date will be announced shortly. Alex get well soon!!!!! ????????? @usykaa @eddiehearn @klimasmanagement @k2promotionsukraine @matchroomboxing @fightingvision

Публикация от Alexander A. Krassyuk (@alex.krassyuk) 7 Май 2019 в 1:11 PDT

32-летний украинец на протяжении карьеры провел 16 боев, в которых одержал 16 побед, 12 нокаутом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Усик получил травму и не сможет в мае дебютировать в супертяжелом весе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.