Усик – о разнице в габаритах с Джошуа: люди, которые об этом говорят, не до конца понимают, что происходит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Украинский боксер Александр Усик заявил, что не обращает внимания на разговоры о разнице в габаритах между ним и чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа.

«У меня был очень хороший тренировочный лагерь. Очень долгий, тяжелый, но очень любимый для меня. Мы сделали с тренерами огромную работу, о которой я сейчас не скажу.

Слабости Джошуа? Он сейчас будет смотреть и знает, о чем я могу говорить. Это все должен смотреть и говорить мне тренер. Пусть Джошуа делает все, что он желает. А я буду делать то, что я буду делать. Так всю жизнь было: кто-то был меньше, кто-то больше. Люди, которые об этом говорят, не до конца понимают, что происходит. Меня это не беспокоит», – сказал Усик.

Бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком должен состояться 25 сентября этого года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Усик – о разнице в габаритах с Джошуа: люди, которые об этом говорят, не до конца понимают, что происходит», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.