Усман Нурмагомедов рассказал, что ему посоветовал Хабиб перед боем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Усман Нурмагомедов рассказал, что посоветовал ему Хабиб перед дебютным поединком в Bellator. Напомним, что Усман победил судейским решением Майка Хэмела на турнире Bellator 255, который прошел в ночь со 2 на 3 апреля в Анкасвилле, США.

«Присутствие в углу Хабиба и Умара мотивировало, но в то же время создавало давление. Какой совет Хабиба перед боем стал самым важным? Расслабиться. Расслабиться и делать то, что я делаю всегда. Он сказал, что здесь всё то же самое, что и на тренировках, только здесь ещё есть другие люди», – заявил Усман на пресс-конференции после поединка.

Непобежденный Усман Нурмагомедов имеет в послужном списке 12 побед в 12 поединках.

На турнире Bellator 255 смогли отличиться и другие бойцы из России. Магомед Магомедов победил Си Джея Гамильтона, а Халид Муртазалиев одолел бразильского бойца Фабио Агуайара.

Отметим, что в главном поединке вечера чемпион Патрисио Фрейре победил удушающим приемом Эммануэля Санчеса в первом раунде боя.

Усман Нурмагомедов одержал победу в дебютном поединке в BellatorУсман Нурмагомедов прокомментировал первую победу в BellatorУсман Нурмагомедов опубликовал фото борьбы с Хабибом незадолго до дебюта в Bellator

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Усман Нурмагомедов рассказал, что ему посоветовал Хабиб перед боем», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.