Усман – блогеру Джейку Полу: я способен изменить твою жизнь к худшему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Известный YouTube-блогер Джейк Пол продолжает нападки в сторону действующего чемпиона UFC в полусредней весовой категории Камару Усмана.

«1. Усман бросает мне вызов в интервью TMZ Sports.

2. Я быстро принял вызов, предложив ему самый большой гонорар в его карьере (10 миллионов долларов или больше).

3. Усман отказывается от боя, потому что я – ребенок «Disney».

4. Усман посещает Диснейленд», – недавно Пол написал на своей странице в Twitter.

«Я понимаю, что ты думаешь, что это игра, и, вероятно, по этой причине ты не осознаешь, что в итоге таких людей ранят. Я не играю в поединки. Я способен изменить твою жизнь к худшему», – ответил Усман в Twitter.

I understand you think this is a game which is probably why you don’t realize that this is how people Truly get hurt. I don’t play fighting and I can change your life in the worst way. https://t.co/Zch2xlDA9b— KAMARU USMAN (@USMAN84kg) May 5, 2021

Усман в последний раз выходил в октагон на защиту своего титула против американца Хорхе Масвидаля в рамках турнира UFC 261, которого уже побеждал единогласным решением судей в июле 2020-го. Второй поединок нигерийский боец также выиграл, но уже нокаутом во втором раунде. На его счету 19 побед и одно поражение.

Пол последний поединок по правилам бокса провел против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в середине апреля. В этом противостоянии техническим нокаутом победил видеоблогер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Усман – блогеру Джейку Полу: я способен изменить твою жизнь к худшему», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.