Успех онлайн-магазина El Asira, торгующего «халяльными» интим-товарами, показал, что эта ниша на рынке пустует

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2010 года

Мгновенный успех сайта El Asira, голландского секс-шопа для супругов-мусульман, показал, что на рынке пустует ниша для товаров, которые помогали бы выполнять супружеский долг верующим.

Но, как замечает The Guardian, на сайте El Asira нет ничего более фривольного, чем масло для массажа или травяные настои. Магазин торгует сугубо халяльной продукцией: ни вибраторов, ни изображений обнаженных тел.

Издание также пишет, что в интернете существует масса "христианских секс-шопов", которые, впрочем, почти не отличаются от обычных.

"Не припомню, чтобы в Библии упоминалось об анальных шариках или резиновых "щекоталках", но богословы всегда умели интерпретировать библейский текст в поддержку своих аргументов", - замечает автор статьи в британской газете. Как бы то ни было, создатели сайта ChristianLoveToys.com подчеркивают, что в обычных секс-шопах христиане подвергаются ужасным искушениям.

Христианские секс-сайты пишут, что секс допустим лишь в законном гетеросексуальном браке, а также отказываются демонстрировать даже обнаженные пупки, передает InoPressa.ru. Но эти ресурсы крайне далеки от косного образа христианства. Например, христиане верят в существование "точки джи" и даже приводят схему ее расположения. "Аллилуйя, сестры, наконец-то найден Святой Грааль!" - восклицает автор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Успех онлайн-магазина El Asira, торгующего "халяльными" интим-товарами, показал, что эта ниша на рынке пустует», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.