Установлена личность второй погибшей во время аварии микроавтобуса, выполнявшего рейс Ереван-Анапа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2015 года

Пресс-служба Министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении обнародовала имя второй погибшей во время дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса «Мерседес», выполнявшего рейс Ереван-Анапа.

ДТП произошло недалеко от российского города Армавир (на 209 км автодороги Пятигорск-Армавир).

Согласно сообщению, автомобиль врезался в дерево. В результате аварии погибли два человека – второй водитель Армен Гукасян, 1978 года рождения. Личность второй жертвы сразу установить не удалось. Позднее выяснилось, что это Рита Ованнисян 1962 года рождения.

13 человек были доставлены в третью городскую больницу города Армавир. Их имена также известны. Это Эстер Броян (1997 года рождения), Светлана Бальгина (1975), Гюлизара Худоян (1962), Грач Хачатрян (1960), Карлен Гукасян (1993), Вазген Погосян (1963), Серж Пакуян (1969), Армен Ованнисян (1998), Арцрун Арутюнян (1994), Бейрусян (год рождения и имя устанавливаются), Погосян (год рождения и имя устанавливаются), Бейбуоцян (1960).

Личность еще одного гражданина устанавливается.

Врачи оценивают состояние двух раненых как тяжелое, остальных одиннадцати – средней тяжести, передает АРКА.

Пятеро пассажиров микроавтобуса, не пострадавших в ДТП, продолжили свой путь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Установлена личность второй погибшей во время аварии микроавтобуса, выполнявшего рейс Ереван-Анапа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.