Устранить прорыв на углу Лиговки и Кузнечного удалось с задержкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2012 года

Устранить прорыв трубопровода на углу Лиговского проспекта и Кузнечного переулка удалось только вчера вечером. Ранее Водоканал обещал завершить работы к 14:00.

В четверг, 9 февраля, вечером лопнула труба с холодной водой в самом конце Кузнечного переулка почти под трамвайными путями. В результате проезжая часть оказалась покрыта снежной кашей, а движение трех трамвайных маршрутов вчера остановили совсем. Пострадали и жители трех соседних домов — их отключили от водоснабжения. ЧП обещали устранить вчера днем.

«Для устранения дефекта трубопровода (продольной трещины) специалисты Водоканала заменили участок трубы размером около 6 м. Сейчас аварийная бригада Водоканала продолжает работы по засыпке котлована и благоустройству проезжей части», — рассказали вчера вечером на предприятии.

Сегодня утром должны были открыть трамвайное движение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Устранить прорыв на углу Лиговки и Кузнечного удалось с задержкой», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.