Утвержден окончательный текст Стратегии национальной безопасности Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2006 года

Межведомственная комиссия по координации разработки Стратегии национальной безопасности Армении 15 декабря утвердила окончательный текст документа. «Данное решение было принято членами комиссии единогласно», - отметил на заседании комиссии Секретарь Совета национальной безопасности при президенте Армении, министр обороны Серж Саркисян.

По его словам, на следующей неделе документ будет отправлен на рассмотрение и утверждение президента и правительства. Министр отметил, что разработка документа основывалась на принципах демократизации общества и комплементарной внешней политики. Ожидается, что Стратегия национальной безопасности Армении будет принята в мае 2007 года, сообщает «Новости-Армения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Утвержден окончательный текст Стратегии национальной безопасности Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.