Уткин: Тарасов думает, что его пригласили в «Рубин» в 2008 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Телеблогер и тележурналист Василий Уткин поиздевался над вероятным возвращением в футбол бывшего игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который отправится в скором времени на сборы вместе с казанским «Рубином» по приглашению Леонида Слуцкого.

«По-моему, Тарасов думает, что его пригласили в «Рубин» в 2008 году и через год он будет чемпионом», - прокомментировал Уткин в своем телеграм-канале.

Вчера, главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий поделился своим мнением по поводу приглашения на сборы команды из Татарстана бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

«У нас есть проблемы с позицией шестого номера в команде. Нет ярко выраженного разрушители в середине поля.

Дмитрий Тарасов всей своей карьерой доказывал, что он игрок высокого уровня.

Да, есть опасения по его состоянию здоровья, но именно поэтому мы хотим посмотреть на него и понять, в каком состоянии он находится и готов ли он будет принять пользу нашей команде», - отметил Слуцкий.

Отметим, Тарасов покинул «Локомотив» летом 2019 года в статусе свободного агента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: Тарасов думает, что его пригласили в «Рубин» в 2008 году», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.