Уткин: ЦСКА нужен Слуцкий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Известный комментатор Василий Уткин считает, что ЦСКА должен переманить у «Рубина» главного тренера Леонида Слуцкого.

Ранее журналист Нобель Арустамян сообщил, что главным претендентом на должность наставника «армейцев» является Ивица Олич.

«Все это прекрасно, Нобель. Но ЦСКА нужен Слуцкий», – написал Уткин.

Напомним, в центральном матче 23-го тура РПЛ ЦСКА на своем поле уступил «Зениту». Встреча завершилась со счетом 2:3.

После данного поражения ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Зенита» на восемь очков. Второе место занимает московский «Спартак», опережающий «армейцев» на четыре очка.

Ранее Metaratings.ru уже сообщал, что ЦСКА начал предварительный поиск кандидатов на пост главного тренера команды в связи с вероятным уходом Виктора Гончаренко по окончании сезона. Гончаренко возглавляет ЦСКА с 2016 года. Под его руководством «армейцы» выиграли один трофей — Суперкубок России.

ЦСКА ищет нового иностранного тренера. Приоритет – Бундеслига и Лига 1Ахметов: в ЦСКА готовы биться за ГончаренкоАрустамян: Олич – основной кандидат на пост главного тренера ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: ЦСКА нужен Слуцкий», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.