Уткин: бедный Городов — так рушатся карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале прокомментировал поражение «Краснодара» от «Сочи» (1:2) в матче 1/8 финала Кубка России, отметив неудачную игру голкипера «быков» Евгения Городова.

«Бедный Городов. Так рушатся карьеры. Игра на выходах невозможна без уверенности. А после такой серии ее по кусочкам собирать», - отреагировал Уткин.

Отметим, что «Сочи» забил один из своих голов после ошибки вратаря хозяев поля.

Напомним, что в 1/16 Лиги Европы «Краснодар» на неделе дома проиграл загребскому «Динамо» (2:3). Два гола хорватская команда забила при явных и грубейших ошибках Евгения Городова.

Российская премьер-лига возобновится 26 февраля. «Краснодар» в 20-м туре чемпионата страны 28 февраля дома сыграет с екатеринбургским «Уралом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: бедный Городов - так рушатся карьеры», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.