Уткин: в День Победы над фашистской Германией новая Германия на 75 голов выше новой России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2020 года

Известный комментатор Василий Уткин иронично отреагировал на нежелание ряда клубов РПЛ и ФНЛ возобновлять сезон. В пример Уткин привёл Бундеслигу, которая возобновляет сезон 16 мая.

«Сегодня главные новости – Германия начинает, это первая, а Россия, видимо, почти уже решила не начинать.

Ну, что сказать? Можно было бы о том, что это был исторический шанс нашего спорта восстановить репутацию. После всего-то. Реально быть нужным людям. Дать им эмоции, жизненной силы.

В День Победы над фашистской Германией новая Германия на 75 голов выше новой России в простом, но показательном деле. Ей неделя до радости. Нам месяцы взаперти без ничего.

Германия начинает. Что сказать про нас? Не можем повторить. Не стоит и пытаться», – написал Уткин.

Ранее немецкие СМИ сообщили, что Бундеслига возобновит сезон с 16 мая. РФС и РПЛ решат судьбу текущего розыгрыша чемпионата России на совещании Исполкома 15 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: в День Победы над фашистской Германией новая Германия на 75 голов выше новой России», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.