Уткин: конфликт Тедеско в Сочи – это как история с самоудовлетворением Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на канале Youtube прокомментировал ситуацию с конфликтом в подтрибунном помещении после матча 18-го тура РПЛ «Сочи» - «Спартак» (1:0).

«Очень интересная ситуация в Сочи. Бородин, тренер вратарей «Сочи», обратился к Тедеско по-английски, а в Сочи – это важно, если вы думали, что в Сочи только девушки должны обладать английским языком – неправда, мужчины тоже, так вот, Бородин типа сказал: «это наш колизей, дом, веди себя прилично», а Тедеско назвал это расизмом, но мы должны понимать расизм в понимании немца итальянского происхождения и ксенофобия – это одно и тоже. На словарном уровне, сейчас Бородин иронизиирует над этим. Хотя если он так неплохо говорит по-английски, что предлагает объяснения на уровне колизеума, он мог бы с этим разобраться. Я просто думаю, это то что называется слово за слово.

Сама ситуация возгорелась примерно для того же, для чего по итогам Дзюбиного онанизма возникла история, что ФСБ расследует попытку его шантажа, то есть – это дымовая завеса. Смотрите, совсем недавно в чемпионате России было три лидера, и у его двух преследователей ЦСКА и «Спартака» совершенно бессмысленным образом, наплевав на ВАР, не рассмотрев толком эпизоды, отобрали пенальти. При чем, я не говорю о взаимосвязи этой ситуации. В матче «Спартака» с «Сочи», который «Спартак» провел просто безобразно, рассматривали эпизод игры рукой защитника, где руки не было, вместо того чтобы рассмотреть момент с игрой рукой. ЦСКА тоже сыграл убого с «Уралом», но тем не менее, Погребняк обнял Магнуссона и завалил на себя в своей штрафной, это был стопроцентный пенальти, который не назначили. Вот и все», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: конфликт Тедеско в Сочи – это как история с самоудовлетворением Дзюбы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.