Уткин: самый главный игрок в «Спартаке» не Соболев, а Промес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Журналист Василий Уткин высказался по поводу предстоящего матча 25-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Спартак», отметив роль нападающих красно-белых Александра Соболева и Квинси Промеса в команде.

«Нас ждет интересный матч «Локомотив» - «Спартак». Сейчас все говорят о Соболеве после его дубля в ворота «Ростова». Но в «Спартаке» самый главный игрок это не Соболев, а Промес.

Для Соболева встреча с «Локо» - это встреча с Чорлукой, который точно не проиграет ему верх. Абсолютно точно. Там есть еще Пабло, который очень хорош.

Тут дело не в Соболеве, это испытание для «Спартака». Тут можно вспомнить, что когда появился Тедеско, и не было ясно, во что играет «Спартак», тогда красно-белые обыграли «Локомотив» 3:0. Будет интересная игра. Ее стоит ждать», - заявил Уткин в программе «Футбольный клуб».

Матч «Локомотив» - «Спартак» пройдет 11 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени. Коллектив Доменико Тедеско с 47-ю очками находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ, команда Марко Николича с 43-я баллами занимает третью позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: самый главный игрок в «Спартаке» не Соболев, а Промес», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.