Уткин: судьбу Газизова в «Спартаке» решила Зарема Федун

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин рассказал о том, как «Спартак» уволил Шамиля Газизова с должности генерального директора клуба.

«В Москве только что освободился перспективный менеджер, который только-только решил абсолютно все свои вопросы в том числе и с заработком на ближайшее будущее. А когда человек уже заработал приличное количество денег в России, это является знаком того, что он точно не будет воровать.

Я, конечно, говорю о Шамиле Газизове. Я знаю несколько интересных подробностей о причинах его увольнения. Разумеется, все это похоже на анекдот.

Шамиля уволил Нобель Арустамян, который снял и представил месяц назад, как в «Спартаке» происходит все это управление. Я, конечно, иронизировал и иронизирую на эту тему. Потому что смешно, что Нобель только что сделал вот это, он успел.ю сделал два выпуска вместо одного. Но, оказывается, количество местоимений Я, которые в программе употребил Газизов, а также некоторые ремарки персонажей, не относящихся к администрации «Спартака» сильно возмутили теневого персонажа в клубе, которого мне так не сказали, как называть. Персонажа, про которого французская поговорка гласит cherchez la femme, персонаж, которого совсем не надо «шерше». «Фам» появляется, когда хочет и в очень деятельном виде. «Фам», обладающая взрывным характером, вскипела и в этот момент судьба Газизова была решена.

Откуда я это знаю, неважно, а важно то, что я думаю, что услышав такой рассказ вы сочтете его более достоверным, чем размышления о том, кого Газизов привел, кого недовел, насколько успешной, насколько неуспешной, была его работа на остальных поприщах. Это чушь собачья, очевидно, что когда приглашаешь человека с огромной зарплатой на длительный период времени его работа не оценивается по истечении четырех месяцев.

Очевидно, что принять это решение об увольнении можно только, если обладаешь взбаламошенным характером, которым точно не обладает Федун, который мне представляет человеком не злобным и мягкосердечным. Я очень уважаю подкаблучников, я сам когда-то им был. Я бы познакомился с Федуном и взял бы у него интервью», - заявил в программе «Футбольный клуб» Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: судьбу Газизова в «Спартаке» решила Зарема Федун», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.