Уткин: счастливейший тур – выиграл «Спартак», проиграл «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Известный футбольный журналист и блогер Василий Уткин подвёл итоги 21-го тура РПЛ.

«В смысле эмоций для меня тур счастливейший – выиграл «Спартак», которому я симпатизирую, проиграл «Зенит», который я не люблю. ЦСКА – по фигу.

Товарищ мой, Федя Смолов, забил очень красивый гол и вообще удачно вписался в игру «Локомотива» после травмы. И даже победы «Динамо» в последнее время меня стали радовать», – сказал Уткин в эфире «Эха Москвы».

Напомним, в минувшем туре «Спартак» разгромил «Краснодар» со счётом 6:1, «Динамо обыграло »Тамбов«(2:0), а «Зенит» уступил «Рубину» (1:2). Смолов вышел на поле впервые с ноября, отметившись голом и результативной передачей в игре с »Арсеналом" (3:0).

Следующий тур Премьер-лиги пройдёт с 12 по 14 марта. "Динамо«и »Спартак«сыграют между собой, »Зенит«на своём поле примет »Ахмат«, а »Локомотив«– »Сочи«. После 21 тура лидером РПЛ является »Зенит«(42 очка), следом идут ЦСКА (40 очков) и »Спартак" (38 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: счастливейший тур – выиграл «Спартак», проиграл «Зенит»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.