Уткин: у сборной отличные шансы уломать Акинфеева поехать на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Известный блогер и комментатор Василий Уткин поделился мнением о возможном возвращении капитана ЦСКА Игоря Акинфеева в стан национальной сборной России.

«Исходя из этого, из поездки Акинфеева в Загреб, на ненужную клубу игру — я полагаю, что у сборной отличные шансы уломать Акинфеева поехать на Евро.

Потому что он не играет за сборную, чтобы проводить больше времени с семьей. Но игра в Загребе сигнализирует — не всегда», — написал Уткин.

Напомним, Акинфеев завершил карьеру в сборной после чемпионата мира-2018, для того чтобы больше времени проводить со своей семьей, а также поберечься от возможных травм.

ЦСКА второй год подряд занял последнее место в своей группе Лиги Европы. В РПЛ «армейцы» занимают третью строчку после 17 туров.

34-летний Акинфеев в текущем сезоне сыграл в 23 матчах, в которых восемь раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: у сборной отличные шансы уломать Акинфеева поехать на Евро», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.