Уткин: я человек неумеренно пьющий, недисциплинированный, не умеющий ладить с людьми, обладающий несдержанным характером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Тележурналист и телеблогер Василий Уткин подвел итоги уходящего года и загадал новогоднее желание, при этом дав характеристику своему характеру.

«Я вернулся домой после новогодней вечерины Футбольного Клуба, многолюдной, как никогда - два этажа «Джон Донна» на Таганке, с семи вечера и вот до сих пор, думаю, поют.)

Сегодня проснусь часов в 10-11, не торопясь позавтракаю и где-нибудь в час приеду на работу, в Simplе Sport. Там будет моя последняя работа в году - надо принять почти двухчасовой документальный фильм Вити Кравченко, который выйдет 3 января у меня на ютьюбе.

Год окончен.

За этот год у меня, в основном на моем канале в ютьюбе, вышло:

Футбольный Клуб и Реплики - 71 выпуск.

Авторский английский обзор, он же NearBird - 16 выпусков.

С режиссером Сергеем Друзем.

Видеоподкасты для моего канала и для канала подкастов sports.ru - 7 выпусков (режиссер Емельян Руднев).

Один двухчасовой стрим.

Приключений Эгриси - 25 выпусков (режиссеры Дмитрий Кубасов - 2й сезон и Максим Масальцев - сейчас, продюсер Алексей Казаков).

Кстати, матчи Эгриси я пропустил за год всего 6 или 7 раз, а их было больше 60.

Специальный проект Негриси - путешествие ноунейма в Черную Африку (в качестве сопродюсера совместно с Алексеем Казаковым, режиссер Владислав Пушкарев) - 4 штуки.

124 выпуска за год.

Среднее количество просмотров моего канала за 28 дней в декабре держалось на уровне 2,4 млн.

Кроме того.

Укажу еще участие в видеоподкастах Тимура Журавеля и Александра Елагина - 4 выпуска.

Помимо ютьюба.

На Эхе Москвы в прямом эфире Футбольный Клуб по понедельникам, 23.00-00.00, вместе с Сергеем Бунтманом и/или Максимом Курниковым - 43 выпуска.

Там же, тоже в прямом эфире, утренние «Бомбардиры» по пятницам, 8.00-11.00, с Антоном Орехом и иногда с девушками (Ира Воробьева, Маша Майерс) - 42 выпускa

На Дожде в прямом эфире по четвергам, 17.00-17.45, Паноптикум с Анной Немзер и Александром Невзоровым - 33 выпуска и без Александра Невзорова еще 3.

Различных лекций для студентов и молодых журналистов в 4 городах - 9 штук.

5 развернутых интервью.

Количество заметок для телеграм-канала не считал. Можно попробовать.

Я склонен считать год успешным. Особенно при том, что я, как знают примерно все, человек неумеренно пьющий, недисциплинированный, не умеющий ладить с людьми, обладающий несдержанным характером.

И как возразить, действительно - я и сам с собой довольно нерегулярно лажу.

Доехали на ободах. Завтра в инстаграме поотвечаю на вопросы и дней на десять работать перестану.

На будущий год загадаю желание. Очень хочу снова озвучивать русскую версию ФИФы», - написил в своем Телеграм-канале Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: я человек неумеренно пьющий, недисциплинированный, не умеющий ладить с людьми, обладающий несдержанным характером», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.