Уткин включил Слуцкого в тройку лучших комментаторов России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Известный российский журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о работе в качестве комментатора главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. Он прокомментировал товарищеский матч сборных России и Болгарии.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Эта встреча стала последней для подопечных Станислава Черчесова в рамках подготовки к грядущему чемпионату Европы.

«Когда меня в следующий раз спросят, кто лучший комментатор прямо сейчас (обычно просят назвать тройку), я, конечно, снова назову первым Казанского, но вторым, совершенно точно - Леонида Слуцкого. У него просто нет времени этим чаще заниматься. И будем это уважать, ведь у него есть гораздо более интересная работа. Дальше мне видится большой разрыв», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Сборная России стартует на чемпионате Европы 12 июня. В этот день россияне проведут матч группового этапа с Бельгией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин включил Слуцкого в тройку лучших комментаторов России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.