Уткин высказался об отсутствии Дзюбы в сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Журналист Василий Уткин в программе «ФК» на канале Youtube «Эхо Москвы» поделился мнением об отсутствии нападающего Артема Дзюбы в составе сборной России:

Дзюба? Если любое поражение сборной без Дзюбы определяется отсутствием Артема, то предыдущие три матча россияне не выиграли, а Дзюба-то играл. Мы видели Дзюбу в различных матчах, и под давлением в том числе. Вот было три игры сборной в предыдущей игровой сессии. Ну и что там такого было с Дзюбой?

Сложнейший и плотнейший график игр. Вообще, я считаю, что этот изобретенный новый способ не поехать на сбор сборной, он очень хорош, потому что теперь каждый футболист может себе это позволить и тем самым выиграть себе время на восстановление.

Ну а для «Зенита», эта ситуация положительная, Артем хоть отдохнет. Дзюба хорошо подготовится к ЛЧ, очень своевременный отдых и это неожиданный козырь для «Зенита», особенно к матчу с «Лацио». Ментально Дзюба — это джокер из того фильма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин высказался об отсутствии Дзюбы в сборной», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.