Уткин высказался о возрасте Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин не стал сравнивать российских тренеров по фигурному катанию – Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко. На минувшем чемпионате России в Челябинске подопечные 46-летней Тутберидзе – Анна Щербакова и Камила Валиева завоевали золото и серебро, а ученица Плющенко – Александра Трусова стала третьей. При этом Трусова ранее выступала в группе Тутберидзе.

Уткин в интервью [Sports.ru Sports.ru] сказал, что от Тутберидзе в любом случае будут уходить подопечные. Ее ученицы взрослеют, у них происходит половое созревание и возникают амбиции. Среди подопечных возникает ревность и непонимание, от которых никуда не уйти, считает Уткин.

«К Плющенко и Тутберидзе я испытываю индифферентные чувства. Тутберидзе – красивая женщина, но она старовата для меня с точки зрения женской привлекательности», — сказал Уткин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин высказался о возрасте Тутберидзе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.