Уткин ждёт новые судейские скандалы в матчах с участием «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Блогер Василий Уткин прокомментировал положение «Зенита» после матча десятого тура российской Премьер-лиги со «Спартаком» (1:1).

«Я вспоминаю, что в прошлом году в это же время – хотя сезон был совершенно другим – если команда выскакивала наверх, это означало, что она, скорее всего, сейчас проиграет. Тогда «Зенит» вырвался из этого пула во многом из-за того, что обладал большим ресурсом. Так получилось, что в ноябре-декабре он набрал свои важнейшие очки.

Сейчас я не вижу для этого предпосылок. Я вижу большую опасность для «Зенита». Чемпионом становиться надо, а задела нет. Ну и как вы думаете, какие средства придётся задействовать «Зениту», чтобы стать чемпионом? Я думаю, что по поводу судейских скандалов нужно сделать специальные судейские чипсы и отдельный судейский попкорн», – заявил Уткин в ролике на своём ютуб-канале.

Также комментатор выразил мнение, что судьба золотых медалей будет решаться не на футбольном поле, намекнув, что в любом случае чемпионом станет «Зенит», так как другого варианта нет.

Напомним, петербургский клуб является действующим чемпионом РПЛ уже два сезона подряд, и на данный момент лидирует в турнирной таблице с 21 баллом после десяти сыгранных матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин ждёт новые судейские скандалы в матчах с участием «Зенита»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.