Уткин заявил, что один клан в «Динамо» хотел видеть Бердыева в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Российский журналист Василий Уткин отреагировал на назначение Сандро Шварца на пост главного тренера московского «Динамо». Об этом он заявил в ролике на своем YouTube-канале.

По его мнению, назначение Шварца является значимым событием, поскольку в «Динамо» решились пригласить иностранного специалиста.

«В «Динамо», очевидно, было две партии, и одна из них была за Бердыева. Я не знаю, кто её олицетворял, кто за это голосовал и кто это продавливал. Тем не менее это решение не прошло», — сказал Уткин.

Он добавил, что видит в назначении Шварца позитив, поскольку иностранные специалисты лучше российских, а немецкие тренеры сейчас взрывают мир.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин заявил, что один клан в «Динамо» хотел видеть Бердыева в клубе», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.