Уткин назвал Акинфеева лучшим вратарем страны после Яшина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Известный журналист Василий Уткин рассказал, кто, по его мнению, является лучшим голкипером после Льва Яшина. Об этом он заявил на своем YouTube-канале.

По его словам, таковым является нынешний голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. «Не Дасаев, не Маслаченко, не кто-либо другой, а именно Акинфеев. Это настолько очевидно, что даже аргументировать и не нужно», — отметил комментатор.

Он также добавил, что вратарь в последнее время ведет себя скромно. В частности, его хотели разместить по итогам ЧМ-2018 на обложке журнала GQ, но он решил отказаться. В итоге там оказался форвард «Зенита» и сборной РФ Артем Дзюба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин назвал Акинфеева лучшим вратарем страны после Яшина», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.