Перейти к содержанию

Уткин назвал Черданцева дураком и оценил уровень экспертизы на «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Бывший комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Василий Уткин раскритиковал футбольного комментатора Георгия Черданцева, который сказал, что уровень экспертов на телеканале является очень высоким.

«Для дураков повторю. В приходе экспертов нет достижения канала. Где будет РПЛ, туда они и придут. А уровень экспертизы, Юра, это ты. Не в состоянии предложение до конца прочитать», — заявил Уткин в своем Telegram-канале.

Напомним, что Нобель Арустамян принял решение покинуть федеральный телеканал «Матч ТВ» после навязанного интервью с бывшим игроком сборной России и «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин назвал Черданцева дураком и оценил уровень экспертизы на «Матч ТВ»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.