Уткин назвал задачу Промеса после возвращения в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Известный блогер Василий Уткин поделился своим мнением насчёт возвращения Квинси Промеса в московский «Спартак» из нидерландского «Аякса».

«Я довольно противоречивые чувства испытываю по отношению к его перспективам в «Спартаке». Но дело в том, что я не являюсь ни Промесо-скептиком, ни Промесо-оптимистом. Просто хочется посмотреть, что из этого получится.

Думаю, что задача Промеса – в том чтобы сейчас постараться завоевать место в Лиге чемпионов. Если это получится, то снимет все вопросы о рентабельности его возвращения назад», — сказал Уткин.

По известной информации, «красно-белые» заплатят «Аяксу» за 29-летнего Промеса 8,5 млн евро. Сумма может увеличиться до 11 млн евро в виде бонусов. В четверг, 25 февраля, нидерландский вингер подпишет контракт со «Спартаком» на 3,5 года.

Ближайший матч команда Доменико Тедеско проведёт дома 28 февраля, против казанского «Рубина» в рамках 20-го тура РПЛ. Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.«Спартак» – снова лучший сериал сезона. Рассказываем, как возвращение Промеса спасет красно-белые рейтингиСтавки и прогнозы на голы Квинси Промеса в РПЛ«Спартак» вернул Промеса. Попов побоялся обжечься на новых Роше и Тиле и выбрал проверенный вариант«Спартак» ждет от Промеса много голов. А что думают букмекеры о возвращении Квинси?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин назвал задачу Промеса после возвращения в «Спартак»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.