Уткин назвал назначение Луческу в киевское «Динамо» «серостью» и «пустотой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Российский блогер Василий Уткин негативно отреагировал на назначение Мирча Луческу в киевское «Динамо». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его мнению, руководство киевлян мыслит «какими-то примитивными категориями». «Это преследование вчерашнего дня; оно не может быть успешным», — отметил Уткин.

Он добавил, что «Динамо» выбрало «деда», который был на протяжении 20 лет у них перед глазами. При этом, по словам Уткина, Луческу хочет уйти, но перед этим утереть всем нос. Для него такой вариант выглядит хорошо, однако для клуба нет. «Но для клуба это просто пустота. Безвременье и серость», — считает блогер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин назвал назначение Луческу в киевское «Динамо» «серостью» и «пустотой»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.