Уткин намекнул на то, что Акинфеев хочет вернуться в сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале отреагировал на результат матча шестого тура группового этапа ЛЕ между загребским «Динамо» и ЦСКА (1:3), отметив факт того, что в поединке не приняли участие пять игроков основы команды, в то время как голкипер москвичей Игорь Акинфеев вышел на поле.

Уткин недоумевает, почему в Загреб не полетел второй вратарь коллектива Виктора Гончаренко. По словам журналиста, Акинфеев хочет играть все матчи, а значит его можно уговорить вернуться в сборную.

«Мне вот что интересно. ЦСКА поехал в Загреб без нескольких ведущих игроков - Влашич и другие. Что разумно. Но при этом в Загреб полетел Акинфеев. А что, второго вратаря нельзя было поставить?

Наверное, нет. А что, Акинфееву приятно получить три? Наверное, нет.

На старости-то лет.

Исходя из этого, из поездки Акинфеева на ненужную клубу, о чем клуб недвусмысленно сообщил выходными для ведущих игроков, игру - я полагаю, что у сборной отличные шансы уломать Аки поехать на Евро.

Потому что он не играет за сборную, чтобы проводить больше времени с семьей. Но игра в Загребе сигнализирует - не всегда. Он хочет играть все матчи. Он хочет играть. И едет на игру, где ему ничего почетного не светит.

Не мазохист же. Хочет играть. Уговаривайте. Шансов много», - написал Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин намекнул на то, что Акинфеев хочет вернуться в сборную», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.