Уткин ответил Тине Канделаки: дурочка, бумажный солдатик – это фраза из песни Булата Окуджавы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2019 года

Известный тележурналист в своей программе на канале Youtube ответил Тине Канделаки, которая недавно охарактеризовала Уткина как журналиста на уровне поедающих в пабе куриные крылышки людей.

Василий Уткин и Тина Канделаки на этот раз сцепились из-за фразы, которую известный телеблоггер часто использует в адрес Аретма Дзюбы – «бумажный солдатик». Телеблогер ответил Канделаки следующее:

Видео.

«Теперь о бумажном солдатике – Дзюбе. Мне даже от Тины Канделаки досталось. Оказывается, я горазд только на то, что в пабе куриные крылышки жрать. Дурочка, в пабе куриные крылышки, все болельщики могут жрать. Те болельщики, которые болеют за сборную России, которые покупают билеты и покупают ее официальную форму, и которым не нравится новая форма, кстати говоря. Куриные крылышки, пиво под футбол – самое святое дело. Это даже я признаю, сам всю жизнь не любящий пиво.

Мне вот говорили, что Канделаки на самом деле не грузинка. Ну как можно было не распознать во фразе бумажный солдат, строчки из песни Булата Окуджавы. Бумажный солдат – это не оскорбление, это драма», - заявил Василий Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин ответил Тине Канделаки: дурочка, бумажный солдатик – это фраза из песни Булата Окуджавы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.