Уткин отметил игру Чистякова против Лукаку в матче с «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Журналист Василий Уткин оценил игру защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

«Мне очень понравился Чистяков. Ну да, он не уследил за Самым Лукакостным; а весь смысл такого слежения и заключается в том, чтобы и одного шанса не дать. Но просто Лукаку же с нашими регулярно играет. И вот так самоотверженно с ним бодаться, получать под ребра и в основном все же отбиваться - с трудом припоминаю. Это было мужественно и в целом качественно. Я бы сказал, что против Лукаку Чистяков играл, как будто он чех. В смысле - защитник сборной Чехии», – написал Уткин в своем Telegram-канале.

«Зенит» уступил «Челси» в матче, прошедшем в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» со счетом 0:1. Единственный гол забил форвард английского клуба Ромелу Лукаку. В другом матче группы туринский «Ювентус» обыграл в гостях шведский «Мальме» со счетом 3:0.

Во втором туре Лиги чемпионов «Зенит» на «Газпром Арене» примет «Мальме», «Ювентус» сыграет в Турине против «Челси». Обе встречи пройдут 29 сентября.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин отметил игру Чистякова против Лукаку в матче с «Челси»», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.