Уткин отреагировал на скандальное видео с Дзюбой и Азмуном в раздевалке «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал видео с участием форвардов «Зенита» Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, на котором они имитировали половой акт в раздевалке «сине-бело-голубых».

«Меня совершенно не напрягает видео с Дзюбой и Азмуном. Я вообще считаю, что нет запретных тем, и, в частности, запретных тем для шуток.

И вообще история этой брутальной шутки несет в себе только пользу. Для каминг-аута, вы прекрасно понимаете, общество и отдаленно не готово. А такая встряска – хоть что-то. Хоть чем-то.

Первый в истории нашего футбола лобково-попковый аплодисмент. И повод замечательный – победа Зенита», – написал Уткин.

Эпизод с необычным празднованием произошёл после матча 26-го тура между «Зенитом» и «Краснодаром» (4:2), в котором клуб из Санкт-Петербурга оформил чемпионский титул сезона-2019/20.

В нынешнем сезоне дуэт Дзюба – Азмун забил на двоих 30 голов в РПЛ. Российский форвард с 16 мячами лидирует в бомбардирской гонке, иранский нападающий с 14 голами идёт на третьем месте.

«Бетсити» предлагает коэффициент 1,50 на то, что Дзюба станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги по итогам чемпионата. На Азмуна в бомбардирской гонке можно поставить по коэффициенту 5,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин отреагировал на скандальное видео с Дзюбой и Азмуном в раздевалке «Зенита»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.