Уткин о Черданцеве: не могу его слушать, потому что это изнасилование моих ушей и разума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Журналист Василий Уткин поделился мнением по поводу качества работы спортивного комментатора Георгия Черданцева.

«Если взять Соловьева отдельно от взглядов, мстительности и злобы, то Адольфыч сегодня почти то же самое, что коллега Черданцев, который давно уже дорожит только статусом. Он должен здесь сидеть. Ему должно все это доставаться, иначе он потеряет свой статус, статус важен, комментатор федерального канала, все дела.

А на самом деле важно то, что ты представляешь на данный момент, а не то, какое место ты занимаешь. Это такая вечная дискуссия, что важно. Я вот, на этих позициях стою.

Когда то я очень ценил комментатора Черданцева, сейчас я вынужден его слушать, так как, к сожалению, он считает нужным возвращаться на важные матчи. От этого никуда не уйти. Я по этому поводу страдаю. Я сейчас об этом говорю как простой зритель.

Я не могу больше это слушать, потому что это изнасилование моих ушей и моего разума. Он давно живет только в мире своей студии и квартиры, а футбол – это мир, люди и жизнь. Это мое мнение», - отметил Уткин во время своего стрима на канале Youtube.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин о Черданцеве: не могу его слушать, потому что это изнасилование моих ушей и разума», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.