Уткин о Черчесове: как команде его удается понимать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале прокомментировал интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова данное им «Матч ТВ».

«По итогам интервью с Черчесовым у меня остался лишь один вопрос. Когда Станислав Саламович установку дает команде или теорию ведет, вот...

Как команде его удается понимать? Я искренне недоумеваю.

Мне ничего не понятно в потоке этой речи. Правда», - написал Уткин.

Ранее главный тренер России Станислав Черчесов высказался по поводу травмы форварда Александра Соболева, из-за которой футболист не вышел на матч отечественной команды против Сербии (0:5) в рамках последнего тура Лиги наций. После матча с сербами генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов раскритиковал тренерский штаб национальной команды за вызов травмированного нападающего в расположение команды. Соболев перенес операцию на колене и должен восстановиться к возобновлению РПЛ в феврале.

После интервью наставника россиян раскритиковали в социальной сети Телеграм.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин о Черчесове: как команде его удается понимать», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.